본당 역대 주임신부

ef1
제1대 김충수 보니파시오

1989.10.27 ~ 1995.9.24

ef2
제2대 김택암 베드로

1995.9.24 ~ 2000.9.19

ef3
제3대 김태선 빈첸시오

2000.9.19 ~ 2003.9.16

ef4
제4대 김득권 굴리엘모

2003.9.16 ~ 2006.2.14

ef5
제5대 김홍진 사도요한

2006.2.14 ~ 2011.2.22

ef6
제6대 이해욱 프란치스코

2011.2.22 ~ 2012.2.21

ef7
제7대 염수완 야고보

2012.2.21 ~ 2016.8.29

father1
제8대 이철호 암브로시오

2016.8.29 ~ 현재

대별성명재임기간현재 계신곳
제1대김충수 보니파시오1989.10.27 ~ 1995.09.24원로사목사제
제2대김택암 베드로1995.09.24 ~ 2000.09.19원로사목사제
제3대김태선 빈첸시오2000.09.19 ~ 2003.09.21서대문 성당 주임
제4대김득권 굴리엘모2003.09.21 ~ 2006.02.14원로사목사제
제5대김홍진 사도요한2006.02.14 ~ 2011.02.22사목국(상설 고해 사목부)
제6대이해욱 프란치스코2011.02.22 ~ 2012.02.21일반병원 사목위원회 원목실장
제7대염수완 야고보2012.02.21 ~ 2016.08.29원로사목사제
제8대이철호 암브로시오2016.08.29 ~ 현재