본당 역대 보좌신부

gf1
제1대 조진섭 요셉

1992.10.08 ~ 1994.12.03

gf2
제2대 김영국 프란치스코

1994.12.03 ~ 1996.11.29

gf3
제3대 김종한 베네딕도

1996.11.29 ~ 1998.11.27

gf4
제4대 이규섭 스테파노

1998.11.27 ~ 2001.01.07

gf5
제5대 황영욱 루가

2001.01.07 ~ 2002.12.01

gf6
제6대 김남성 요셉

2002.12.01 ~ 2004.09.21

gf7
제7대 한정일 프란치스코

2004.09.21 ~ 2006.11.21

gf8
제8대 박범석 필립보

2006.11.21 ~ 2008.12.09

gf9
제9대 김찬미 가비노

2008.12.09 ~ 2011.02.22

gf10
제10대 김태근 베드로

2011.02.22 ~ 2012.02.21

gf11
제11대 이상진 아모스

2012.02.21 ~ 2014.09.02

gf12
제12대 이동욱 토마스 (부주임)

2014.09.02 ~ 2016.08.30

gf13
제13대 이정민 비오 (보좌)

2015.09.01 ~ 2017.08.29

father2
제14대 안승태 요셉 (부주임)

2016.08.30 ~ 2018.08.28

father3
제15대 서웅 마오로 (부주임)

2017.08.29 ~ 2019.08.27

한요한신부님
제16대 한인희 요한 (부주임)

2018.08.28 ~ 현재

강철호
제17대 강철호 요한 (2부주임)

2019.08.27 ~ 현재

대별 성명 재임기간 현재 계신곳
제1대 조진섭 요셉 1992.10.08 ~ 1994.12.03 의정부 교구 전출
제2대 김영국 프란치스코 1994.12.03 ~ 1996.11.29 청계시장(준) 주임
제3대 김종한 베네딕도 1996.11.29 ~ 1998.11.27
제4대 이규섭 스테파노 1998.11.27 ~ 2001.01.07 의정부 교구 전출
제5대 황영욱 루가 2001.01.07 ~ 2002.12.01 대흥동 주임
제6대 김남성 요셉 2002.12.01 ~ 2004.09.21 신정3동 주임
제7대 한정일 프란치스코 2004.09.21 ~ 2006.11.21 강일 성모노인요양원 원장
제8대 박범석 필립보 2006.11.21 ~ 2008.12.09 청소년국 차장
제9대 김찬미 가비노 2008.12.09 ~ 2011.02.22 교포사목
제10대 김태근 베드로 2011.02.22 ~ 2012.02.21 교포 사목
제11대 이상진 아모스 2012.02.21 ~ 2014.09.02 해외 유학
제12대 이동욱 토마스 (부주임) 2014.09.02 ~ 2016.08.30 당고개 순교성지 (준)주임
제13대 이정민 비오 (보좌) 2015.09.01 ~ 2017.08.29 한마음한몸 운동본부
제14대 안승태 요셉 (부주임) 2016.08.30 ~ 2018.08.28  베드로사목연수
제15대 서웅 마오로 (부주임) 2017.08.29 ~ 2019.08.27  삼성산성당
제16대 한인희 요한 (부주임) 2018.08.28 ~ 현재
제17대  강철호 요한 (2부주임)  2019.08.27 ~ 현재